漢鼎STE-1250ARM懸臂單絞成纜機順利出貨交付
一、 設備核心用途
退扭放線_副本_副本.jpg
二、 綜合性能特征
主機_副本 (1) (1)_副本.jpg
三、 STE-1250ARM 核心技術參數(shù)
參數(shù)項目規(guī)格明細
絞合外徑MAX Φ25mm
絞距范圍30mm - 350mm
收線盤徑Φ1250mm
適用包材棉紙,麥拉帶,鋁箔(可包銅帶0.05mm)